Лодочные электромоторы WaterSnake (Ватерснейк).

11/09/2023
1.    Самая современная и продвинутая серия электромоторов WaterSnake Geo-Spot GPS
Серия Geo-Spot GPS объединяет все основные функции GPS моторов с тягой от 65 до 80 фунтов и энергосберегающую конструкцию. Режимы работы: GPS якорь, пилот, круиз и навигация обеспечивают максимальные возможности в управлении лодкой. При этом требуется только 12 или 24-вольтовый аккумулятор глубокого разряда для питания.
Электромоторы серии устанавливаются на нос лодки. Мощности моторов WaterSnake Geo-Spot, достаточно для большинства лодок до 6.0 метров. Комплектуются многофункциональным, брызгозащищенным, беспроводным пультом с ЖК экраном, который обеспечивает управление всеми функциями мотора из любой точки вашей лодки. Дополнительно можно подключить ножной пульт управления (опция). Электромоторы WaterSnake GPS Geo-Spot поставляется со встроенной защитой по напряжению для безопасности и электрическим разъемом Anderson для быстрого и простого подключения к аккумулятору.
Электромоторы этой серии могут эксплуатироваться в пресной и соленой воде.

2.    Серия мощных лодочных электромоторов WaterSnake Combat
Моторы с тягой 54 фунта предназначены для катеров и лодок ПВХ длиной до 5.0 метров. Электромоторы этой серии оснащены быстросъемной пластиной для крепления на нос лодки. Лодочные моторы серии WaterSnake Combat имеют плавную регулировку скорости для движения вперёд и назад (ШИМ).
Система крепления дейдвуда с фиксатором позволяет выбрать необходимую величину заглубления винта в зависимости от высоты носа судна и условий использования.
В комплекте беспроводной и ножной пульты ДУ, быстросъемная монтажная пластина и гребной винт.
Электромоторы WaterSnake Combat готовы к эксплуатации в соленой и пресной воде.

3.    Серия WaterSnake Advance SWBL с бесщеточным электродвигателем
Серия энергоэффективных, мощных лодочных электромоторов тягой 70 фунтов для надувной лодки ПВХ длиной до 5.5 метров. Моторы оборудованы, бесщеточным электродвигателем с плавной регулировкой скорости, который практически не требует технического обслуживания. В головной части мотора расположен USB разъем для зарядки гаджетов и цифровой вольтметр для контроля уровня заряда батареи.
Электромоторы WaterSnake Advance SWBL оснащены удобной струбциной для крепления на транец, конструкция которой позволяет регулировать угол наклона дейдвуда. Система крепления дейдвуда с фиксатором позволяет выбрать необходимую величину заглубления винта в зависимости от высоты транца судна и условий использования.
Румпель управления телескопический (13-28 см).
Серия электромоторов WaterSnake Advance SWBL предназначена для эксплуатации в соленой и пресной воде.

4.    Серия универсальных электромоторов WaterSnake Advance
Серия лодочных электромоторов WaterSnake Advance с тягой от 30 до 34 фунтов для катеров и лодок длиной до 4.0 метров. Электромоторы серии имеют индикатор заряда аккумулятора, а также оснащены продвинутой системой регулировки телескопического румпеля по наклону и повороту. Благодаря этой системе рулевой может удобно расположиться в кокпите лодки. Румпель управления телескопический (13-28 см).
Электромоторы оснащёны удобной струбциной для крепления на транец, конструкция которой позволяет регулировать угол наклона дейдвуда. Система крепления дейдвуда с фиксатором позволяет выбрать необходимую величину заглубления винта в зависимости от высоты транца судна и условий использования.
Лодочный мотор имеет пять скоростей для движения вперёд и две для движения назад.
Серия электромоторов WaterSnake Advance предназначена для эксплуатации в пресной воде.

5.    Серия компактных электромоторов WaterSnake Venom
Электромоторы с тягой от 34 до 54 фунтов предназначены для лодок до от 3.0 до 5.0 метров. Цифровой вольтметр на верхней панели позволяет контролировать уровень заряда батареи.
Моторы имеют пять скоростей для движения вперёд и три для движения назад, оснащёны удобной струбциной для крепления на транец, конструкция которой позволяет регулировать угол наклона дейдвуда. Система крепления дейдвуда с фиксатором позволяет выбрать необходимую величину заглубления винта в зависимости от высоты транца судна и условий использования.
Лодочные электромоторы WaterSnake Venom черного цвета проектировались для эксплуатации в пресной воде.
Электромоторы серии WaterSnake Venom белого цвета рассчитаны на эксплуатацию в пресной и соленой воде.

6.    Серия бюджетных лодочных электромоторов WaterSnake Tracer

Тягой от 28 до 44 фунтов для лодки длиной от 3,0 о 5.0 метров. Электромоторы этой серии снащёны удобной струбциной для крепления на транец, конструкция которой позволяет регулировать угол наклона дейдвуда. Система крепления дейдвуда с фиксатором позволяет выбрать необходимую величину заглубления винта в зависимости от высоты транца судна и условий использования.
Румпель управления телескопический (13-28 см). Моторы этой серии имеют пять скоростей для движения вперёд и две для движения назад.
Серия электромоторов WaterSnake Tracer предназначена для эксплуатации в пресной воде.

7.    Серия легких электромоторов WaterSnake ASP
Серия лодочных электромоторов WaterSnake ASP с тягой от 18 и 24 фунта предназначена для небольших водоёмов и надувных лодок длиной до 3-х метров или каяков. Электромоторы этой серии имеет две скорости для движения вперёд и две для движения назад.
Электромоторы с тягой 18 фунтов оснащёны облегченной струбциной для крепления на транец. Фиксация электромотора в рабочем положении осуществляется с помощью защёлки. Регулировка угла наклона дейдвуда не предусмотрена.
Электромоторы с тягой 24 фунта оснащёны удобной струбциной для крепления на транец, конструкция которой позволяет регулировать угол наклона дейдвуда. Система крепления дейдвуда с фиксатором позволяет выбрать необходимую величину заглубления винта в зависимости от высоты транца судна и условий использования. Румпель управления выдвигается из корпуса.
Для моторов этой серии существует система крепления на каяк, с возможностью регулировки положения мотора по трем осям (опция).
Электромоторы WaterSnake ASP черного цвета предназначены для эксплуатации в пресной воде.
Моторы серии WaterSnake ASP белого цвета предназначены для эксплуатации в пресной и соленой воде.


Какие критерии при выборе лодочного электромотора важны?

1. Мощность (тяга на швартовых).
2. Энергопотребление (запас хода электромотора).
3. Тип переключения скоростей.
4. Габариты и вес электромотора.

Прежде всего, ориентируйтесь на свои потребности и возможности. Не забывайте, что у проверенных временем, известных производителей уровень качества выше среднестатистического. Удачных вам покупок!